Яндекс.Метрика
  • Общество

"Единая Россия" подвела итоги

Фото "Единая Россия" подвела итоги

Представители партии сообщили журналистам о ходе подготовки к выборам депутатов ЗСО.
На заседании ЗСО, состоявшемся 25 августа, были рассмотрены вопросы о выдвижении кандидатов от партии «Единая Россия»: по 30 округам будет выдвинуто 30 кандидатов от Законодательного Собрания, рассматриваются списки кандидатов от «Единой России».
На заседании Политсовета 9 сентября будут рассмотрены вопросы, связанные с утверждением кандидатур, которые утвердят к 15 сентября.
Также 15 сентября будет рассмотрен вопрос о выборе лидера партии «Единая Россия». Собрано 103 подписи членов Политсовета в пользу Владимира Мякуша.
На предстоящей 10-й конференции ЧРО ВПП "Единая Россия" будут рассмотрены два вопроса. Во-первых, будут утверждены списки кандидатов в одномандатных округах и список кандидатов по Челябинской области. Во-вторых, состоятся выборы делегатов на VI съезд партии, который пройдет 26 ноября в Красноярске.
От Челябинской региональной партии будет избрано пять делегатов.
На съезде будут рассмотрены социально-экономические проблемы, перспективы развития Сибири и Дальнего Востока. Там же будет принята окончательная программа партии и Устав, пройдет обсуждение формирования бюджета на 2006 год.
Сегодня на Заседании Политсовета был также рассмотрен вопрос о проведении акции для первоклассников школ Челябинской области. Члены партии 1 сентября поздравят первоклассников, учителей и всех школьников и их родителей с началом учебного года. Каждому первокласснику будет вручен набор канцелярских принадлежностей. Первого сентября подарки получат 33 тысячи учеников.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально