Яндекс.Метрика

Единороссы Аши подводят итоги

Фото Единороссы Аши подводят итоги

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «Ашинский металлургический завод» Лев Селезнёв, с отчетным докладом на конференции выступил секретарь местного политсовета «Единой России» Василий Шлома. Сегодня Ашинское отделение партии насчитывает в своих рядах тысячу 85 членов, которые объединены в 37 первичных организаций, из них 23 действуют в Аше, семь – в Миньяре, шесть – в Симе и одна - в Кропачево. Численность партийной организации в 2008 году по сравнению с 2007 годом уменьшилась на 203 человека, но по численному составу Ашинское местное отделение является одним из крупных в Челябинском региональном отделении ВПП «Единая Россия».
Партийная прослойка среди избирателей, проживающих на территории Ашинского муниципального района, составляет 1,81 процента. Члены партии представлены практически во всех органах местного самоуправления. Региональное отделение партии ставит задачу представить к первому июня в региональный политсовет списки кандидатов в главы района, Аши и Сима, на каждое депутатское место в Собрание депутатов района и Советы городских и сельских поселений. Работа Ашинского отделения партии «Единая Россия» за отчетный признана удовлетворительной.
Участники конференции сформулировали три основные задачи Ашинского местного отделения партии на предстоящие два года. Ашинские единороссы намерены результативно провести муниципальные выборы, назначенные на 14 марта 2010 года, выдвинуть своих представителей на должность главы Ашинского муниципального района, глав Ашинского и Симского городских поселений, глав пяти сельских поселений и депутатов всех уровней, реализовать начатые партийные проекты. В новый состав политсовета избрано 20 человек, в том числе 10 работников Ашинского металлургического завода – членов «Единой России». Секретарем политсовета на предстоящие два года единогласно избран Василий Шлома.

Комментарии 0