Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Единственная семейная пара вошла в число финалистов конкурса «Лидеры России» - Углевы из Челябинска

Фото  Единственная семейная пара вошла в число финалистов конкурса «Лидеры России» - Углевы из Челябинска

Челябинской области Борис Дубровский встретился с шестью молодыми южноуральцами, вышедшими в финал конкурса: директор филиала рекламного агентства «Регион-Медиа» Максим Абушаев, главный специалист отдела экспертизы зданий и сооружений ОАО «Магнитогорский гипромез» Евгений Кузьмин, предприниматель Марат Набиуллин, директор ООО «Уральская СпецСталь» Артем Углев, генеральный директор автономной некоммерческой организации «Центр кластерного развития Челябинской области» Ольга Углева и начальник управления продаж малому бизнесу ПАО «Сбербанк» Антон Уфимцев.

«Уверен, что вы все победите и войдете в число ста лучших, – подчеркнул губернатор. – Уверен, что результат будет позитивным, а ваш личный профессиональный потенциал будет максимально востребован в Челябинской области».

Ранее многие южноуральские финалисты принимали участие в областном проекте «команда МЭР 2.0», что помогло им получить более высокие результаты на всероссийском уровне.

Борис Дубровский и финалисты конкурса «Лидеры России» от Челябинской области обсудили вопросы развития региона, его имиджа, туристического потенциала и передового производства. 

В ближайшее время южноуральские финалисты конкурса отправятся в Сочи. Именно там с 6 по 11 февраля 300 самых перспективных участников встретятся в финале конкурса.

Комментарии 0
    Новости по теме лидеры России