Яндекс.Метрика
  • Общество
  • ЕГЭ

ЕГЭ по физике и иностранным языкам прошел без нарушений

Фото ЕГЭ по физике и иностранным языкам прошел без нарушений

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе регионального Минобра, для проведения экзаменов было открыто 62 пункта проведения по всей области, из них 15 - в Челябинске. Всего государственную итоговую аттестацию по этим предметам прошли более 4,5 тысяч человек. На экзамене присутствовали общественные наблюдатели.

Основной период ЕГЭ проходит с 26 мая по 11 июня, резервные дни для сдачи всех предметов – с 16 по 19 июня. Второй, из двух обязательных, экзамен по математике пройдет уже 5 июня, а по информатике и ИКТ, биологии и истории — 9 июня. 11 июня пройдет аттестация по обществознанию и химии. В этом году наиболее популярными предметами по выбору стали обществознание, физика, биология.

Выпускники и их родители могут задавать вопросы, связанные с процедурой проведения Единого государственного экзамена. На сайте информационного агентства «Вектор образования» открыта консультация «ЕГЭ-2014: задай свой вопрос». На вопросы в онлайн режиме отвечает начальник управления общего и специального (коррекционного) образования министерства образования и науки Челябинской области Елена Тюрина. Задать все интересующие вас вопросы можно, пройдя по ссылке.

Комментарии 0
    Новости по теме занятия в школе