Яндекс.Метрика
  • Общество

Евгений Папунаишвили в Челябинской области учится лепить уральские пельмени

Фото Евгений Папунаишвили в Челябинской области учится лепить уральские пельмени
Агентство международного сотрудничества Челябинской области

Известный шоумен, танцор и хореограф Евгений Папунаишвили учится в Челябинской области лепить уральские пельмени и кататься на вейкборде по озеру Тургояк.

Также российская знаменитость узнает, как собирают знаменитые «Уралы», сделает гравюру на Златоустовской оружейной фабрике и прогуляется до Большой Каменной реки.

Все эти удовольствия Евгений Папунаишвили получает на Южном Урале в ходе съемок двух двадцатиминутных выпусков трэвел-проекта «По секрету всему свету», которые проходят в Челябинской области в настоящее время.

Визит съемочной группы на Южный Урал организовало Агентство международного сотрудничества региона, представитель которого Ольга Сукинова рассказала, что передача о путешествиях выходит по субботам на телеканале «Россия-1»: каждую неделю молодые и энергичные ведущие с юмором и живым интересом рассказывают о самых удивительных местах нашей планеты.

По словам заместителя директора по развитию туризма АНО «Агентство международного сотрудничества Челябинской области» Ирины Чирковой, это уже третья съемочная группа федеральных телеканалов, которая приезжает в регион за последние два месяца.

«В июне у нас побывали «Непутевые заметки» (Первый канал) и «Сесиль в стране чудес» («Моя планета»). Несмотря на растущую популярность социальных сетей, традиционные медиа, в том числе телевидение, не теряют аудиторию, поэтому мы всегда рады оказать помощь в съемках трэвел-программ. К тому же лето – это лучший сезон, чтобы показать Челябинскую область во всем многообразии вариантов отдыха и туризма», - подчеркнула Ирина Чиркова.

Комментарии 0
    Новости по теме Тургояк