Яндекс.Метрика
  • Общество

Феерический модный показ пройдет на Кировке в честь Дня рождения Челябинска

Фото Феерический модный показ пройдет на Кировке в честь Дня рождения Челябинска

Как рассказала корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» директор «Парада моды» Светлана Клименко, начнется полуторачасовое шоу с выступления «Уральского диксиленда» Игоря Бурко. Музыканты выйдут на сцену в 18-45 и будут играть джаз около 40 минут. По окончании концертной программы начнется модный показ.

В этом году вниманию зрителей будет представлено 14 коллекций одежды сезона осень-зима 2010-2011, а также изделия из кожи, обувь, нарядная одежда, мужские костюмы, спортивная линия и конечно традиционный показ нижнего белья от компании Incanto.

Как отметила Светлана, итальянский fashion-бренд стильного белья и одежды не только является постоянным участником «Парада моды», но каждый год радует своими представлениями. Ведь зрителям просто смотреть на белье не так интересно, поэтому Incanto превратил дефиле в театрализованное шоу, к участию в котором привлекаются модели, профессиональные танцоры и актеры. В прошлом году зрителей потряс «Цирк-шапито» и выход «Ангелы и демоны», на этот раз будут представлены шоу по мотивам фильмов «Алиса в стране чудес» и «Железный человек».

Но не только Incanto в этом году может похвастаться необычными показами, на 70 процентов выходы «парада» стали театрализованными, для моделей придумывается сложный make up, в этом году кроме визажистов потрудиться над образами придется и мастерам боди-арта.

Всего в показе задействовано 80 моделей-детей и примерно столько же взрослых манекенщиков и манекенщиц. А в финале феерического шоу зрители увидят дефиле с участием 12 спортсменок команды златоустовского женского клуба по водному поло «Уралочка». Ватерполистки выйдут на подиум в шубках от «Мехамании».

А прошлогодний участник парада – меховой салон «Elena Furs» на этот раз представит «экспериментальные» вещи: изделия отшивались в ограниченном количестве специально для парада. Наряды, которые зрителям понравятся больше всего, будут «растиражированы» и поступят в продажу в фирменные магазины «Elena Furs».

Оценить коллекции по достоинству смогут все желающие. В этом году будет еще больше света и спецэффектов, например, сделать более ярким показ шуб поможет снег-машина. Показ будет проходить на подиуме высотой полтора метра и длиной 50 метров, который установят на Кировке. Транслироваться действо будет на большом экране.

«Парад моды» откроется в 19-30 часов, в это же время начнется прямой эфир шоу на телеканале ОТВ.

Комментарии 0