Яндекс.Метрика

Фестиваль пива приглашает любителей

Фото Фестиваль пива приглашает любителей

Пивные фестивали по праву считаются самыми демократичными праздниками, настоящими праздниками для горожан. Сюда приходят не для того, чтобы отстаивать в бою свое мировоззрение, а для того чтобы отдохнуть. Да и само пиво — напиток миролюбивый, располагающий к конструктивному общению. По настоящему народный напиток.
Демократичность Пивных фестивалей проявляется и в том, что они являются площадкой для презентации различных сортов пива. Именно поэтому фестивальная цена кружки пива объемом 0,5 литра будет ниже, чем стандартная цена в летних кафе и барах. Специальная цена пива на фестивале составит от 15 до 40 рублей за пол-литра.
Благодаря демократизму цен гости праздника будут иметь возможность попробовать целую палитру сортов пива, сравнивая вкус светлых и классических сортов, и даже наслаждаясь нефильтрованным пивом. На Фестивале пива можно будет попробовать самые популярные в России марки пива, а также мировые бренды.
На фестивале развернется большая концертная программа с конкурсами, призами и подарками. Гостей праздника ждет дефиле топ-моделей, спортивное зрелище, выступление команды КВН «Луна».
Специально на Фестиваль пива приезжают выпускник «Фабрики звезд» Стас Пьеха и легенда отечественного рока Вячеслав Бутусов.
Площадка перед Дворцом спорта «Юность» выбрана с учетом того, чтобы вместить большое количество челябинцев. Более трех тысяч человек смогут занять места в уютных шатрах. Еще пять тысяч человек смогут разместиться на танцполе под открытым небом.
Особое внимание при организации праздника будет уделено охране. По сравнению с обычным массовым мероприятием количество охраны увеличено в 1,5 раза.
Еще одна хорошая новость: бесплатные биотуалеты будут функционировать в течение всего дня.

Комментарии 0