Гендиректор коркинского предприятия дисквалифицирован за невыплату зарплаты
Генеральный директор Коркинского автотранспортного предприятия в феврале 2009 года по инициативе прокуратуры уже привлекался к ответственности за нарушения законодательства о труде по части первой статьи 5.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
Прокурор Коркино в отношении генерального директора указанного предприятия возбуждено дело по части 2 статьи 5.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (нарушение законодательства о труде должностным лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное нарушение). По результатам рассмотрения дела Николай Гаврилов дисквалифицирован на год.
После вмешательства прокуратуры города предприятие приступило к погашению задолженности по оплате труда, сообщает пресс-центр прокуратуры Челябинской области.
-
Житель Коркино пойдёт под суд за незаконную вырубку тополей в Бакале для своего магазина09 августа 2026, 15:43
-
Масштабные рейды прошли в Коркино с участием СОБР, полиции и военкомата06 июня 2026, 13:58
-
Девять пассажиров госпитализировано после столкновения автобуса и грузовиков под Челябинском19 января 2026, 18:09
-
В Коркино изъяли партию немаркированных сигарет на 2 миллиона рублей07 сентября 2025, 16:30
-
Коркино получил дополнительно 60 миллионов рублей на дороги07 августа 2025, 00:55