Яндекс.Метрика

Генерал Григорьев встретился с журналистами Челябинска

Фото Генерал Григорьев встретился с журналистами Челябинска

Встреча «без галстуков» за чашкой кофе предполагала свободный обмен мнениями. Генерал высоко оценил роль СМИ в деле профилактики преступности, поблагодарил журналистов за сотрудничество, оперативность, качество работы, понимание проблем органов внутренних дел.
В ходе диалога были рассмотрены новые подходы к освещению в СМИ деятельности милиции. При этом журналисты отметили высокое качество работы сотрудников службы информации и общественных связей ГУВД по Челябинской области.
В ходе экскурсии журналистов познакомили с работой криминалистических лабораторий, признанными одними из лучших в России, они побывали в мультимедийном стрелковом тире, таких в стране всего три.
Все эти новинки технического оснащения появились на вооружении милиционеров области в последние годы при содействии губернатора области Петра Сумина.
Павел Григорьев поздравил журналистов с наступающим новым годом и выразил надежду на то, что совместные усилия милиции и прессы дадут хорошие результаты как в борьбе с преступностью, так и в профилактической работе по предотвращению всякого рода нарушений закона.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально