Яндекс.Метрика
  • Общество

Геймеры увидят финал чемпионата мира по Dota 2 на большом экране в Челябинске

Фото Геймеры увидят финал чемпионата мира по Dota 2 на большом экране в Челябинске

The International ежегодно проводится в США, начиная с 2011 года. В этом году 18 лучших команд мира, которые прошли квалификацию, сразятся за звание сильнейшей команды и рекордный призовой фонд в размере более 19 миллионов долларов.

Партнером трансляции финала турнира в Челябинске выступит телеком-оператор «Дом.ru». Билеты на показ можно выиграть в специальных розыгрышах от «Дом.ru» в группе журнала «Выбирай»и в популярном городском сообществе «Я живу в Челябинске»https://new.vk.com/vk_chel. Подробнее о мероприятии можно прочитать насайте.

Также «Дом.ru» организует развлекательную программу с конкурсами и подарками, которая состоится перед началом трансляции.

«Для нас пользователи онлайн-игр – стратегически значимая аудитория. Минимальный пинг, высокая скорость и надежность интернета обеспечивают важное игровое преимущество. Среди наших клиентов множество геймеров, и «Дом.ru» стремится соответствовать их высоким ожиданиям, постоянно совершенствуя услуги за счет технологических возможностей собственных сетей», – отмечает директор филиала в Челябинске Кирилл Кузнецов.

Комментарии 0
    Новости по теме Дом.ру