Яндекс.Метрика
  • Общество

ГИБДД напоминает о возможных ограничениях движения в Челябинске из-за дзюдо

Фото ГИБДД напоминает о возможных ограничениях движения в Челябинске из-за дзюдо

В связи с проведением чемпионата до 31 августа Челябинске возможно введение ограничения дорожного движения на следующих улицах: Труда, Северокрымская, Братьев Кашириных, Салавата Юлаева, Воровского, Доватора, Энгельса, Молодогвардейцев, Лесопарковая, Худякова, Чичерина, 250 лет Челябинска, Красная, на проспектах Ленина и Комсомольском.

Управление ГИБДД Челябинской области сообщает, что проезд специализированных автобусов (шатлов) с участниками чемпионата, имеющих специальную цветографическую раскраску, осуществляется на общих основаниях без вмешательства в дорожный трафик. Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения и убедительно просит с пониманием отнестись к гостям города, по возможности не создавая помех этим транспортным средствам.

Для грузового транспорта введено ограничение движения на улицах: перекресток улиц Салавата Юлаева и Братьев Кашириных со стороны дома №138 по улице Братьев Кашириных; перекресток улиц Татищева и Героя России Е. Родионова, со стороны улицы Татищева; перекресток проспекта Победы и улиц Салавата Юлаева на въезд на улицу Салавата Юлаева со стороны парковки.

В этих местах в соответствии с Правилами дорожного движения установлены дорожные знаки 3.4 ПДД РФ «Движение грузовых автомобилей запрещено».

С целью бесперебойного движения транспорта в городе Челябинске госавтоинспекцией осуществляется ежедневный мониторинг и анализ дорожной ситуации. Сейчас затруднений в передвижении транспортных средств, имеющих отношение к проведению чемпионата мира по дзюдо,  не зафиксировано.

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД