Яндекс.Метрика

Главный полицейский Челябинской области поздравляет ветеранов с Новым годом

Фото Главный полицейский Челябинской области поздравляет ветеранов с Новым годом

Начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков поздравляет ветеранов с наступающим Новым годом.

«Дорогие ветераны! От имени руководства и личного состава главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области и от себя лично, от всей души примите сердечное поздравление с наступающим Новым 2024 годом! Новый год – самый добрый и любимый праздник. Он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие, несет в себе ожидание чуда, стремление к гармонии», - сказал Михаил Скоков.

Главный полицейский Южного Урала отметил, что «в настоящее время Россия переживает трудные времена, и многие наши ребята, находясь вдали от дома, плечом к плечу, ценой собственной жизни идут к победе, как и шли когда-то в годы Великой Отечественной войны наши отцы и деды, уничтожая фашистскую нечисть».

«Уверен, что победа будет за нами, мир и справедливость восторжествуют! Выражаю вам глубокую благодарность за самоотверженный труд в тяжелое для нашего народа время. И сегодня вы не прерываете связь с органами внутренних дел, помогаете мудрыми советами, вдохновляете людей своей удивительной стойкостью и жизнелюбием, выполняете работу, направленную на патриотическое и духовное воспитание молодого поколения защитников правопорядка, - адресовал добрые слова ветеранам Михаил Скоков. - Примите от всей души самые искренние пожелания крепкого здоровья, добра, сердечного и душевного тепла, согласия, мира и счастья. Пусть Новый год принесет новые успехи, благополучие, неиссякаемый запас жизненных сил. Света и тепла вашему дому, мирного неба над головой».

Комментарии 0
    Новости по теме ветераны