Яндекс.Метрика
  • Общество

Главный редактор газеты «Южно-Уральская панорама» Александр Драгунов станет третьим по счету руководителем кафедры журналистики и массовых коммуникаций ЮУрГУ

Фото Главный редактор газеты «Южно-Уральская панорама» Александр Драгунов станет третьим по счету руководителем кафедры журналистики и массовых коммуникаций ЮУрГУ

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» компетентный источник, свое согласие возглавить это подразделение социально-гуманитарного факультета ЮУрГУ дал главный редактор газеты «Южно-Уральская панорама» Александр Драгунов.

За последний год он будет третьим руководителем кафедры журналистики и массовых коммуникаций. Ее основателя Павла Большакова на этом посту сменил кинодраматург Виктор Петров, возглавлявший кафедру всего несколько месяцев.

Во время своего назначения Виктор Петров сказал, что дал согласие быть заведующим кафедрой лишь до начала нового учебного года. Как стало известно агентству «Урал-пресс-информ», Виктор Петров не покинет университет после кадровой перестановки, а останется работать на факультете, но уже в качестве преподавателя.

Комментарии 0