Яндекс.Метрика

Губернатор Челябинской области Петр Сумин встретился с представителями партии "Единая Россия"

Фото Губернатор Челябинской области Петр Сумин встретился с представителями партии "Единая Россия"

Депутат Государственной Думы, член генерального совета партии Франц Клинцевич, член политсовета "Единой России" Владислав Жиганов и председатель Челябинского регионального отделения партии Георгий Лазарев обсудили с губернатором ближайшие направления деятельности партии и ее отделений на местах, в том числе и в Челябинской области.

По словам Франца Клинцевича, Челябинское отделение "Единой России" сегодня является одним из стабильно работающих, способных выполнять перспективные задачи. Благодаря пониманию и стремлению к сотрудничеству между исполнительной властью области и партийцами сложились конструктивные отношения. В преддверии выборов в Государственную Думу лидеры "единороссов" активизируют работу в регионах.

Председатель Челябинского отделения партии Георгий Лазарев рассказал губернатору о работе по формированию фракции "Единой России" в Законодательном собрании области. На сегодняшний день членами партии являются 18 депутатов областного парламента.

Со своей стороны губернатор Петр Сумин отметил, что работа по укреплению экономики и социальной сферы Челябинской области является основой для предстоящих выборов, так как настроения избирателей будут зависеть от уровня их жизни сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально