Яндекс.Метрика
  • Общество

Губернатору Челябинской области Петру Сумину представлен руководитель областного управления Госкомитета по контролю за оборотом наркотиков Виктор Кузенков

Фото Губернатору Челябинской области Петру Сумину представлен руководитель областного управления Госкомитета по контролю за оборотом наркотиков Виктор Кузенков

Виктор Кузенков рассказал Петру Сумину о том, как формируется новая правоохранительная структура, о ее задачах, направлениях работы и взаимодействии с МВД, ФСБ, пограничниками.

Работы на территории Челябинской области, имеющей 850 километров границы, будет достаточно. Распространение наркотиков идет самыми изощренными способами. Перекрыть эти каналы и выявить преступные наркогруппы, безусловно, одна из главных задач нового комитета, отметил в разговоре губернатор.

Однако борьба с этим злом должна носить комплексный характер. Молодежь должна быть защищена и увлечена делом. Такая программа в области действует, на нее выделяются средства из областного бюджета.

В конце разговора Петр Сумин подчеркнул, что в борьбе с наркотиками комитет, возглавляемый Виктором Кузенковым, будет не одинок и может рассчитывать на поддержку со стороны властей, сообщил пресс-секретарь губернатора Челябинской области Илья Ананьев.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально