Яндекс.Метрика
  • Общество

ГУФСИНовцы Челябинска отпраздновали новоселье

Филиал уголовно-исполнительной инспекции по Калининскому району города Челябинска сменил адрес. Теперь размещается в новом помещении общей площадью 92 квадратных метра и находится по адресу: улица Цвиллинга, 90а.

В течение нескольких лет филиал делил помещение с коллегами из Курчатовского района города Челябинска. Но в конце 2018-го года ему было выделено собственное помещение общей площадью 92 квадратных метра. Теперь филиал уголовно-исполнительной инспекции по Калининскому району города Челябинска располагается по адресу: Цвиллинга 90а.

В новом помещении филиала созданы все условия для нормального несения службы и осуществления функциональных обязанностей сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции. Сделан ремонт, установлена необходимая мебель, компьютеры и оргтехника. Об этом сообщает пресс-служба ГУФСИН по Челябинской области.

«В нашем филиале работают одиннадцать сотрудников. Они осуществляют контроль за отбыванием наказания в виде условного осуждения, обязательных работ, исправительных работ, домашнего ареста и отсрочки отбывания наказания. В год в среднем по учетам филиала проходят порядка двух тысяч человек», - рассказала начальник уголовно-исполнительной инспекции по Калининскому району города Челябинска Татьяна Казанцева.

После открытия личный состав филиала уголовно-исполнительной инспекции приступил к работе.

Комментарии 0
    Новости по теме ГУФСИН