Яндекс.Метрика
  • Общество

Хочешь отчеканить себе монету – приходи на Кубок губернатора по бальным танцам

Фото Хочешь отчеканить себе монету – приходи на Кубок губернатора по бальным танцам

Как сообщили агентству в пресс-службе губернатора, все желающие под руководством профессионального кузнеца смогут отчеканить памятную монету. На аверсе изображена эмблема турнира: танцевальная пара и надпись по кругу «Кубок губернатора Челябинской области». На реверсе в память о метеорите «Челябинск» появится дата 15.02.2013.

Аналогичные праздничные монеты получат в подарок финалисты и судьи турнира. Кроме того, вышедшим в финал спортсменам будут вручены подарки от главы региона с брендом «Южный Урал – здесь сбываются мечты». Это путеводители на русском и английском языках с фотографиями достопримечательностей Челябинской области и экскурсом в историю нашего края.

Соревнования пройдут 13 и 14 апреля во Дворце спорта «Юность». В течение двух дней за звание сильнейших будут бороться более двух тысяч танцоров. Организаторами соревнований выступают правительство Челябинской области, Союз танцевального спорта России, администрация Челябинска, а также детско-юношеская спортивная школа «Вероника».

Комментарии 0
    Новости по теме администрация Челябинска