Яндекс.Метрика
  • Общество

Идет активное голосование на избирательных участках в шестой школе Челябинска

Фото Идет активное голосование на избирательных участках в шестой школе Челябинска

Расположение в одном здании сразу трех избирательных участков внесло некоторый разлад в организацию голосования. Для того, чтобы найти местонахождение своего участка, избирателям иногда приходится тратить время на обход двух этажей школы. Некоторые заблудившиеся нервничают, возмущаются, а иногда даже намереваются уйти, не проголосовав. Но эта проблема достаточно быстро разрешается с помощью предупредительных дежурных.

Не обходится без конфликтов. В присутствии корреспондента «Урал-пресс-информ» между председателем избирательного участка номер 534 и одним агрессивно настроенным гражданином возник спор. Мужчина требовал, чтобы его матери дали возможность переголосовать, либо изъяли ее бюллетень, поскольку женщина по ошибке проголосовала не за ту партию. Получив отказ, гражданин некоторое время выражал свое возмущение, но был переубежден сопровождавшим его лицом, и покинул помещение избирательного участка.

На избирательном участке номер 533 процесс голосования идет в мирной, доброжелательной обстановке. Работа с избирателями налажена быстро и четко.

В 20 часов участки будут закрыты, и сразу же начнется подсчет голосов избирателей.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально