Яндекс.Метрика
  • Общество

К Новому году в Миассе фонари зажгутся не только на елках

Фото К Новому году в Миассе фонари зажгутся не только на елках

Так, вдоль троллейбусного маршрута от вокзала до поселка Строителей примерно на 70 процентов выполнены работы по замене светильников. Работоспособные светильники, которые заменяются на более яркие и экономичные, планируется использовать для освещения улиц с менее интенсивным потоком транспорта. Как пояснила начальник отдела энергетики Комитета по энергетике, ЖКУ и транспорту Татьяна Еремина, снимаемые светильники распределены по районам, и теперь совместно с депутатским корпусом будут намечены конкретные адреса для их установки.
До конца года должны быть завершены работы по освещению Динамовского шоссе от Западной проходной до ПО «Трек», восстановлена воздушная кабельная линия уличного освещения вдоль проспектов Макеева (от Олимпийской до Молодежной по нечетной стороне) и Октября (от Луначарского до Добролюбова).
Светлее стало во дворах домов номер 161-165 по улице Восьмого Марта, а также номер два, восемь и десять по улице Циолковского.
В будущем году принятой на 38-й сессии программой восстановления уличного освещения предусмотрено направить на эти цели 871 тысячу рублей, сообщает ВЕБ Миасс.ру.

Комментарии 0