Яндекс.Метрика
  • Общество

Кадровик сформировал бригаду специалистов прямо на ярмарке вакансий

Фото Кадровик сформировал бригаду специалистов прямо на ярмарке вакансий

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе департамента федеральной службы занятости населения, в ярмарке приняли участие 29 работодателей, среди которых «Уралавтоприцеп», Электродный завод, СМУ Ураметаллургремонт, «Метопит», торговая компания «ЦСК».
Было представлено более 600 вакансий по 130 профессиям, из них 70 процентов – рабочие специальности. Особым спросом у работодателей пользовались станочники различного профиля, газорезчики, электрогазосварщики, электромонтеры, монтажники.
Представитель кадровой службы ЗАО «Челябинское шахтостроительное предприятие» прямо на ярмарке сформировал бригаду из нужных специалистов: бетонщиков, проходчиков, слесарей и других и организовал собеседование уже на своем предприятии.
В течение трех часов ярмарку вакансий посетило более тысячи человек. Соискатели смогли выяснить у работодателей все особенности предлагаемой работы, условия труда и получить квалифицированные консультации специалистов службы занятости по вопросам трудоустройства, переобучения и юридическим.

Комментарии 0