Яндекс.Метрика
  • Общество

Как снег на голову: на жильцов челябинского общежития свалился незнакомец

Паблик «Подслушано ЧТЗ» ВКонтакте

В Челябинске сегодня утром, шестого сентября, жильцы квартиры на последнем этаже трехэтажного общежития в Тракторозаводском районе встречали нежданного гостя, который свалился на них, как снег на голову, - через дыру в потолке.

Забавный и пугающий одновременно инцидент произошел по адресу: улица Горького, 51. Пост о происшествии появился в группе «Подслушано ЧТЗ» социальной сети ВКонтакте.

«А у нас с утра человек с потолка выпал... То ли пьяный, то ли в наркотическом опьянении... Вот каково жить в общаге на Горького, люди с потолков валятся!» - написала челябинка, которой привалило сомнительное утреннее счастье.

Молодой человек, запечатленный на фотографии, до своего падения находился на чердаке общежития. Его полет вниз не оставил равнодушными пользователей сообщества, которые разразились шутливыми комментариями. Парня уже окрестили ангелом, домовым, Лунтиком-чердачником, Карлсоном, который живет на крыше и прилетел за вареньем, и даже посланником божьим, а дыру в потолке – порталом в другой мир и спасательным люком.

Челябинцы все пишут и пишут отклики под постом, выдвигают все новые и новые версии появления в квартире на Горького таинственного незнакомца.

Комментарии 0
    Новости по теме Общежития