Яндекс.Метрика
  • Общество

КБ «Московский Капитал» отрыл филиал в Челябинске

Фото КБ «Московский Капитал» отрыл филиал в Челябинске

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в главном управлении банка России по Челябинской области, Челябинский филиал внесен в книгу государственной регистрации под номером 3040/11.

Банк расположен по адресу: 454080, город Челябинск, проспект Ленина, 89. Телефоны - (351) 247-95-67, 247-95-69, 247-95-70, 247-95-71.

Филиал возглавил Захаров Андрей Георгиевич.

Челябинский филиал банка будет оказывать полный комплекс банковских услуг.

Как сообщили агентству в банке, КБ "Московский Капитал" образован в 1994 году. По состоянию на первое декабря 2007 года собственные средства (капитал) банка равны 2,156 миллиарда рублей, валюта баланса составила 26,913 миллиарда рублей.
Банк "Московский Капитал" является уполномоченным банком правительства Москвы и официальным партнером Олимпийского комитета России.

КБ "Московский Капитал" - профессиональный участник валютного и фондового рынков. Депозитная линейка банка представлена вкладами сроком от одного месяца до трех лет, что позволяет клиентам подобрать наиболее удобный вариант для размещения свободных средств.

По всей территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья банк осуществляет переводы денежных средств через системы ANELIK, MoneyGram, Contact, Travelex и Migom.

Одно из приоритетных направлений деятельности КБ "Московский Капитал" - кредитование различных форм бизнеса.

Банк активно развивает инвестиционную деятельность, финансируя проекты по строительству как жилой, так и коммерческой недвижимости.

Комментарии 0