Яндекс.Метрика
  • Общество

Коллективный договор ОАО «ММК» получил высокую оценку Михаила Юревича

Фото Коллективный договор ОАО «ММК» получил высокую оценку Михаила Юревича

Михаил Юревич поздравил металлургов Магнитки с победой в областном конкурсе «Коллективный договор - основа защиты социально-трудовых прав работников». По мнению губернатора, конкурс отражает приоритетные задачи, стоящие перед Челябинской областью: рост и модернизация экономики должны осуществляться в тесной связи с повышением уровня жизни.

«Ваш коллектив вносит значимый вклад в развитие коллективно- договорной системы как наиболее прогрессивной для решения социальных задач и эффективного развития предприятий и организаций, - подчеркнул Михаил Юревич,- Ваш опыт важен для дальнейшего совершенствования социального партнерства и защиты социально-трудовых прав южноуральцев».

В числе победителей и призеров конкурса есть и предприятия Группы ММК - ЗАО «Механоремонтный комплекс», ООО «Электроремонт», ООО «Огнеупор», ЗАО «Русская металлургическая компания», ООО «Автотранспортное управление». Победа коллективных договоров группы компаний ОАО «ММК» в областном конкурсе еще раз подтвердила высокий уровень социального партнерства, который сложился в ОАО «ММК» и его дочерних предприятиях, сообщает отдел информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0