Яндекс.Метрика
  • Общество

Компания «Интерсвязь» помогла южноуральцам поздравить своих родных с Днем матери в стиле digital

Фото Компания «Интерсвязь» помогла южноуральцам поздравить своих родных с Днем матери в стиле digital

Благодаря компания «Интерсвязь» - лидеру IT –рынка Урала, жители Уральского федерального округа смогли поздравить своих самых дорогих людей с Днем матери трогательным и при этом высокотехнологичным образом.

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» руководитель пресс-службы компании «Интерсвязь» Мария Гришанкова, Челябинская область первой из регионов России масштабно отметила День матери в 2016 году. Организаторами проекта «Спасибо, мама!» выступили компания «Интерсвязь» и ГТРК «Южный Урал». Тогда кульминацией праздника в

столице Южного Урала стало незабываемое лазерное шоу, где для зрителей буквально

ожил главный образ детства — мама у окошка: в аудиториях главного корпуса Южно-Уральского государственного университета одновременно загорелись десятки окон, нарисовав своим светом огромное слово «МАМА». Праздник прогремел на всю страну, зародив новую традицию. В 2017 году «якорь» проекта был брошен в социальные сети. И жители Урала как всегда проявили свой уникальный сердечный характер и откликнулись на призыв поздравить маму. Сети буквально запестрели сотнями видеопоздравлений, украшенных главным символом праздника — рябиной — и уникальной музыкальной подложкой. Итогом стал общий видео клип.

В 2018 году, с учётом прошлогоднего успеха и развитием социальных сетей и электронных мессенджеров, компания «Интерсвязь» также перенесла праздник в виртуальное пространство. Каждый желающий мог создать индивидуальную, именную видеооткрытку для своей мамы с помощью специального приложения в социальной сети «Вконтакте».  Современные технологии  гарантировали, что любое женское имя будет органично вписано в стихотворное поздравление и сопутствующий визуальный ряд. После этого любящим сыновьям и дочерям достаточно было лишь скачать трогательный подарок на смарфтон или отправить его ссылкой своей маме. Уральцы по достоинству оценили задумку организаторов: за несколько дней в преддверии Дня матери и непосредственно 25 ноября было сгенерировано и отправлено несколько десятков тысяч виртуальных открыток. Компания «Интерсвязь» намерена и в последующие годы создавать праздничное настроение для сотен тысяч женщин в День матери, организуя яркие запоминающиеся акции с использованием новейших электронных технологий. 

Комментарии 0
    Новости по теме Интерсвязь