Компания «Интерсвязь» взяла под круглосуточное видеонаблюдение челябинскую улицу Труда
Как сообщила специалист по связям с общественностью компании «Интерсвязь» Елена Факторович, в рамках программы «Улицы онлайн» успешно завершен монтаж новой видеокамеры на улице Труда, позволяющей вести круглосуточное наблюдение сразу за несколькими крупными городскими объектами. На сегодняшний день в поле зрения компании «Интерсвязь» попадает практически весь миллионный Челябинск, на самых оживленных перекрестках, улицах и проспектах установлено уже несколько десятков камер видеонаблюдения.
Новая камера непрерывно пишет изображение со звуком и показывает в разрешении Full HD. Видео с улицы Труда в режиме реального времени доступно на официальном сайте компании интерсвязь.рф. Отныне в любое время суток каждый посетитель портала может вести наблюдение за парком культуры и отдыха имени Юрия Гагарина, Челябинским зоопарком, ледовой ареной «Уральская молния», ТРК «Родник», ТРК «Гагарин-Парк» и многими другими известными объектами.
«Улицы онлайн» - уникальный проект компании «Интерсвязь», реализуемый сразу в нескольких городах региона, а также за его пределами. Более сотни общественных мест Челябинской, Курганской и Свердловской областей уже оборудованы специальными камерами круглосуточного видеонаблюдения. Они помогли в раскрытии тысяч преступлений, установлении виновников дорожно-транспортных происшествий.
По словам начальника отдела видеонаблюдения и сигнализации компании «Интерсвязь» Сергея Соколова, в ближайшее время на улицах Челябинска появится еще несколько устройств видеонаблюдения, что позволит повысить общий уровень безопасности жителей. В нынешнее неспокойное время, когда далеко не у всех в автомобилях установлены видеорегистраторы или есть возможность записи видео на телефон, доказать свою правоту можно только с помощью видеокамер «Интерсвязи».
-
«Хочу быть хорошим человеком»: как в Челябинске прошёл «Парад первоклассников»15 сентября 2026, 13:51
-
Бесплатные мастер-классы, флешмобы, подарки и тысячи фото: программа 14-го Парада первоклассников11 сентября 2026, 13:34
-
Кем мечтает стать ваш ребенок? Об этом на «Параде первоклассников» узнают десятки тысяч горожан02 сентября 2026, 11:20
-
Инвентарь – в зал, мечты – на пьедестал: «Интерсвязь» поддержала юных спортсменов Кусы18 августа 2026, 15:21
-
Подарок от чемпионки: Светлана Ишмуратова и компания «Интерсвязь» привезли инвентарь в спортшколу Златоуста12 августа 2026, 17:43