Яндекс.Метрика

Красивая техника для красивого города представлена на выставке во Дворце спорта

Фото Красивая техника для красивого города представлена на выставке во Дворце спорта

Открытие состоялось в 12 часов на арене Дворца спорта "Юность".
Автобусы, тракторы, подъемники, грузовики и запчасти к ним представили компании "Синегорье-Авто", "РусБизнесАвто", "РусАвтобусПром", "ЧелябМАЗсервис" и многие другие.
Специализированную технику для уборки улиц представил Торговый Дом "Челпром", который привез на выставку экскаватор и универсальную коммунальную машину. Фирма "Фламинго" из Екатеринбурга показала машины, оснащенные устройством для всасывания пыли. После жаркого лета такая техника будет очень актуальна, отметили представители компании.
Что касается транспортных перевозок, то здесь были заявлены такие представители, как фирма "Норма", "Первая экспедиционная компания", "Таркус" из Челябинска и "Маркетинговый центр" из Нижнего Новгорода.
Значительным событием в период проведения выставки станет семинар "Новые технологии в дорожном строительстве", на который приглашены руководители Главных Управлений автомобильных дорог областей Уральского региона, Ханты-Мансийского Автономного округа, а также республик Татарстан, Башкортостан и Удмуртии.
Кроме того, в программе выставки запланирована презентация специализированных СМИ, среди которых — сайт информационного агентства "Урал-пресс-информ" www.avtodrom74.ru.
Выставка продлится до 16 сентября.

Комментарии 0