Яндекс.Метрика
  • Общество

Красивый номер Tele2 с доставкой на дом

Фото Красивый номер Tele2 с доставкой на дом

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в компании, каждый день в среднем 20 жителей Челябинской области приобретают красивые номера в интернет-магазинеTele2. Для удобства покупателей компания запустила курьерскую доставку. После оформления заказа на сайте, оператор связывается с клиентом, чтобы уточнить необходимую информацию и удобное время для доставки.

Доставка осуществляется после подтверждения заказа в следующие населенные пункты Челябинской области: Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Копейск, Коркино, Новосинеглазово, Старокамышинск, Потанино, Долгодеревенское, Полетаево, Рощино, Вахрушево, Федоровка, Баландино, Кременкуль, Смолино, Казанцево, Шагол.

 «Tele2 стремится постоянно расширять перечень услуг и делать их использование максимально простым и комфортным для абонентов, - рассказал коммерческий директор Tele2 Челябинск Михаил Лейзеров. - Теперь стать абонентом Tele2 можно, не отходя от компьютера: подобрать понравившийся номер в интернет-магазине и заказать доставку до дома или офиса. Кроме того, по-прежнему можно выбрать наиболее удобную точку самовывоза и забрать заказ самостоятельно».

Полный список номеров и информация о специальных акциях представлены в интернет-магазине Tele2.

Комментарии 0
    Новости по теме Теле2