Яндекс.Метрика

КРК «Мегаполис» приглашает челябинцев на летние террасы своих заведений

Фото КРК «Мегаполис» приглашает челябинцев на летние террасы своих заведений

В первую очередь, это «Летний Ресторан».  «Летний ресторан» - это прекрасный вид на городскую набережную, традиционная и полюбившаяся многим акция «Шашлык в подарок», блюда европейской, японской кухни, специальные летние предложения, огромный выбор напитков, а также полноценное узбекское меню.

Контакты: Свердловский проспект, 51а, 247-45-45.

Летняя терраса «Брудершафт» в КРК «Мегаполис» - традиционно открылась одной из первых в городе.  Уютный интерьер, свежий воздух, большой выбор прохладительных напитков, разнообразное меню и вечерняя шоу-программа — все это ждет вас на летней террасе одного из самых больших ресторанов города!

Контакты: Свердловский проспект, 51а (КРК «Мегаполис»), 247-05-04.

Летняя терраса бара «Потерянное Общество». Это то место, где прохладно в летний зной и уютно теплым вечером. Мягкие диваны, необычный интерьер, настроение лета, яркие коктейли – формула летней террасы бара «Потерянное общество».

Контакты: Кирова 82, 220-11-51.

Meet.Point на «Кировке» и «Тополинке». Летние террасы Meet.Point — это классические европейские летники на главной пешеходной улице города - «Кировке», а также на «Тополинке». Завтраки, бизнес- и бенто-ланчи, блюда европейской, японской кухни, классические коктейли и расширенная карта бара теперь доступны для вас и на свежем воздухе!

«Кировка»: Кирова 143, 265-85-46

«Тополинка»: Ак. Королева 10, 220-49-48

Летние террасы «Дзедо». «Дзедо» - это одна из крупнейших в Челябинске сетей кафе и ресторанов! Попробуйте аппетитные суши, блюда русской кухни и специальные летние предложения, аналогов которым нет нигде в городе.

улица Энтузиастов 16, 778-08-39

улица Академика Сахарова 11, +7(908)05-72-548)

Летняя терраса Pretty Betty на улице Кирова приглашает гостей провести время в атмосфере американского дайнера 50-60-х годов. Дружелюбное и внимательное обслуживание, оригинальная барная карта, большие порции сочных бургеров, стейков, десертов и молочных коктейлей.

Контакты: Кирова 161а, 263-76-63.

Летний белоснежный ресторан «Июнь» круглый год открыт для своих гостей. В меню: европейская и японская кухня, большой выбор пиццы и разнообразная коктейльная карта.

Контакты: ул. Хмельницкого, 14а (РК «Россия»), 721-07-60

Подробности о летних площадках смотрите на сайте mega74.ru.

Комментарии 0
    Новости по теме Мегаполис