Кукурузные хлопья «Союзпищепрома» - лучшие в России

Фото Кукурузные хлопья «Союзпищепрома» - лучшие в России

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе предприятия, для проведения конкурса была произведена контрольная закупка семи образцов кукурузных хлопьев разных торговых марок, таких как «Nestle», «Хрумка», «Jamp» и других. В ходе предварительных этапов конкурса ("слепая" дегустация покупателями представленных под порядковыми номерами образцов и тестирования хлопьев на соответствие характеристик нормативным документам) были выбраны пять финалистов, среди которых в финал вышли кукурузные хлопья «Союзпищепрома».

В финале для выявления лидера был произведен лабораторный тест, в ходе которого профессиональные эксперты последовательно отслеживали соответствие образцов заявленному на упаковке составу продуктов. Кукурузные хлопья «Союзпищепрома» с достоинством прошли все испытания и были признаны лучшими в стране по всем показателям.

Данный результат можно считать очевидным для объединения» Союзпищепром», которое работает на оборудовании компании "Buhler ". Производство кукурузных хлопьев полностью автоматизировано с момента загрузки кукурузной крупки до получения упаковки кукурузных хлопьев.

Комментарии 0