Яндекс.Метрика
  • Общество

Курганское отделение ЮУЖД открыло для детей «Золотую рыбку»

Фото Курганское отделение ЮУЖД открыло для детей «Золотую рыбку»

Два года назад Курганское отделение дороги провело капитальный ремонт здания, а совсем недавно обновило систему промывки фильтров. После ремонта бассейн изменился не только снаружи - теперь он полностью соответствует современным санитарно-гигиеническим требованиям.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, сейчас бассейн посещают более 250 ребят в возрасте от шести до четырнадцати лет. Под руководством опытных тренеров Татьяны Сабодиной и Екатерины Дубогрызовой, работающих в бассейне «Золотая рыбка» более 20 лет, ребята осваивают разные стили плавания: «кроль», «дельфин» и «брасс».
Пока дети учатся плавать, их родители-железнодорожники занимаются во Дворце спорта «Локомотив» в группах здоровья, играют в волейбол.
Физкультурно-спортивная работа – одно из важных направлений социальной политики на Курганском отделении. Все его предприятия активно участвуют в развитии физкультуры, участвуют в соревнованиях «Самая спортивная семья». Территориальный комитет профсоюза подготовил немало призов для всех участников зимних соревнований. Ближайшие из них – лыжные гонки, которые пройдут на трассе оздоровительного лагеря и на реке Тобол.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО