Яндекс.Метрика
  • Общество

КВН отмечает полувековой юбилей

Фото КВН отмечает полувековой юбилей

В Москве по этому случаю состоится телемост нон-стоп поздравлений команд КВН. Принять участие в акции «Поздравь КВН вместе с нами!» может любая желающая команда. Вечером в столице пройдет финал лиги Москвы и Подмосковья и КВН-разминка между командами КВН Москвы и Подмосковья, а также Высшей лиги и Премьер-лиги КВН в формате сочинской разминки.

Во Владивостоке, Казани, Гомеле, Киеве, Нижнем Новгороде и других городах России состоятся фестивали и марафоны, посвященные 50-летию игры. Южноуральские юмористы не отстают от своих веселых и находчивых коллег по цеху: в этот знаменательный день в Челябинске, во Дворце культуры железнодорожников состоится финал Опен лиги КВН.

Шесть команд финалистов в юбилейный сезон поборются за звание чемпиона. Главным призом для победителя финала станет путевка в Центральную Уральскую лигу КВН, также чемпион получит специальный приз от организаторов. Не останутся без подарков и другие участники итоговой игры Опен лиги КВН.

Сюрпризы ждут не только команды, но и зрителей. Одним из таких станет выступление полуфиналиста Премьер-Лиги КВН команды «Бомонд», Челябинск.

Начало игры в 19 часов.

ДЛЯ СПРАВКИ

Название игры произошло от марки телевизоров - солидных ящиков с крохотным экраном, а вообще под КВНом подразумевают клуб веселых и находчивых.

Комментарии 0
    Новости по теме КВН