Яндекс.Метрика
  • Общество

«Лак для волос» зажигал в Челябинске

Фото «Лак для волос» зажигал в Челябинске

Вечер начался в Премьер зале ночного клуба «Театро», гостей ждала фееричная вечеринка – Hairspray party: правил балом китч и балаган! Смесь из пряных идей и сладких песенок, жутких, похожих на пчелиные улья причесок, нелепейших и вульгарных, цветастых костюмов, китчевых декораций и обескураживающих танцевальных номеров.
В 22 часа 10 минут гости лицезрели обаятельного Джона Траволту в новом амплуа в самой невероятной музыкальной комедии этого года «Лак для волос» на широком экране «Мегаполиса». Музыкальная комедия о жизни американцев в 60-е годы прошлого века не оставила равнодушным ни одного зрителя. Мода на эту эпоху добралась и до экранов – высокие необычные прически на валиках, яркие разноцветные платья, декорации – все дышит 60-ми.
В центре внимания – девушка не стандартных размеров, мечтающая и наивно уверенная в том, что ее желание стать звездой телепроекта осуществится. И чудо произошло – она стала популярной участницей телешоу. Но путь к славе был тернист. Ее непохожесть на остальных участников проекта стала преградой, которую девушка вскоре благополучно преодолела.
В фильме затронуты исторические аспекты борьбы за свои права афро-американцев. В митинге протеста против закрытия на телевидении программы для афро-американцев принимала участие вся семья необычной девушки.
Зажигательный рок-н-ролл, позитивный юмор, разрывной микс традиционного звука белого рока 60-ых годов со звуками Motown, и Джон Траволта в роли матери главной героини, который поёт и танцует, в том числе и знойное аргентинское танго – всё это в одной из самых ярких комедий.

Комментарии 0