Яндекс.Метрика

«Летний отдых» открывается в Челябинске

Фото «Летний отдых» открывается в Челябинске

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» организатор выставки, «Первое выставочное объединение», выставка станет ярким событием в сфере туристического бизнеса  региона. На ней будут представлены традиционные направления отдыха на Южном Урале в России и за рубежом, а также товары для спорта, туризма и активного отдыха, «горящие» путевки», коллекция купальников – 2011. Кроме того, посетители смогут ознакомиться с предложениями банков и застройщиков по приобретению недвижимости за рубежом.

На выставке запланирована насыщенная развлекательная и деловая программа: круглый стол «Программа развития туризма до 2016 года», семинары «Ассортимент услуг современного агентства. Автоматизация турагентства» от компании «Travel Logic», «Продукты туроператора Русь-travel», «Выгодный и безопасный отдых», розыгрыши путевок, туры выходного дня, фотоконкурс веселые «МЕГАтуристы».

Экспозиция будет работать до второго апреля.

Выставка начнет свою работу 31 марта в 10 часов, торжественное открытие в 11-30 часов, круглый стол «Программа развития туризма до 2016 года» начнется в 12-15 часов в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51А).

Подробная программа на сайте www.pvo74.ru. Телефон для справок (351) 231-37-41.

Комментарии 0
    Новости по теме Выставки