Яндекс.Метрика
  • Общество

Магнитка на школьной тропинке

Фото Магнитка на школьной тропинке

Организаторы праздника – ОАО «ММК», профсоюзный комитет предприятия, магнитогорское отделение партии «Единая Россия», при участии учреждения «Спортивный клуб «Металлург-Магнитогорск» и творческих коллективов дворцов.
Праздничные представления, посвященные «Дню знаний», начнутся в 12.00 на площадках дворцов культуры. Более восьмисот работников комбината, дочерних обществ и учреждений, чьи дети пойдут в первый класс, получили приглашения на праздник. Приглашения можно будет обменять на сладкие призы.
В программе праздника – конкурсы рисунка на асфальте «Как я провел лето», на мольберте – «И снова звонок», боди-арт на тему «Ах лето!», конкурс монотипии на тему «Планета знаний», «Праздничный хоровод», «акварель по сырому» на тему «Букет для моей учительницы».
Ребятишек ждет посвящение в первоклассники, спортивно-игровая программа «Летние рекорды», анимационно-развлекательная программа «Познавалки», показательные выступления юных спортсменов школы восточных единоборств, выставка «Краски лета» и мульт-сюрприз.
Уже седьмой год подряд в канун Дня знаний метизно-калибровочный завод проводит праздник для детей своих работников, посвященный началу учебного года. В этом году участие в празднике примут дети работников калибровочного завода. Поздравления прозвучат не только в адрес будущих первоклассников. По традиции были подведены итоги закончившегося учебного года, лучшие ученики будут отмечены подарками.
Праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний, с конкурсами, подарками, вручением школьных принадлежностей, спортинвентаря пройдут во всех округах депутатов от ММК городского и областного Законодательного Собрания, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0