Яндекс.Метрика
  • Общество

Магнитогорский профсоюз работников образования получил нового помощника

Фото Магнитогорский профсоюз работников образования получил нового помощника

Данное сотрудничество принесет Магнитогорску немало преимуществ. Во-первых, будут выработаны меры социальной поддержки работников и ветеранов народного образования и науки. Во-вторых, в округе начнется подготовка и проведение мероприятий, посвящённых значимым событиям в образовательной сфере.
Также силами подписавших соглашение сторон будет производится информирование и согласование законодательных и нормотворческих инициатив партии и профессионального союза работников народного образования и науки РФ и сохранение традиций народного образования Магнитки.
От Магнитогорского местного отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» соглашение подписал заместитель секретаря политсовета Александр Морозов, от городского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ – председатель Светлана Белик.
Участники соглашения и присутствующие при его подписании отметили, что оно будет способствовать реализации приоритетного национального проекта «Образование» в городе Магнитогорске.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально