Яндекс.Метрика
  • Общество

Мега-Новый год в Челябинске

Фото Мега-Новый год в Челябинске

Как сообщают агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе «Мегаполиса», способ № 1: Новый год в Домашней пивоварне «Брудершафт». Что может быть лучше, чем новый год под звуки старых, добрых, любимых мелодий и хитов? Только «Новый год с Ретро FM»! Все самые интересные и захватывающие события пройдут на самой зрелищной новогодней елке города в домашней пивоварне «Брудершафт». Гостей ждет куча подарков, море позитива и буря эмоций. Новогодняя ночь пройдет в сопровождении ансамбля живой музыки, от заката до рассвета будут звучать лучшие ретро-хиты, на сцене выступят лучшие танцевальные коллективы города и артисты оригинального жанра, а также необычную конкурсную программу готовят Дед Мороз и Снегурочка. Также будет разыгран главный приз – сертификат на 40 тысяч рублей на горнолыжный курорт «Солнечная долина».

Предварительная продажа билетов уже открыта. Их можно приобрести в Домашней пивоварне «Брудершафт» и возле кинокасс КРК «Мегаполис». Стоимость билетов от 1500 рублей, детям до 10 лет – вход свободный. Бронирование столов 247-05-04.

Способ № 2: Новый год сразу в двух легендарных клубах. «Театро-бар» и «DJ Парк Inside» отметят самое крупномасштабное празднование нового года – Party 20 12. На вечеринке гостей ждут лучшие снегурки города от Inside sexy dolls, музыкальные сюрпризы от диджеев «DJ Парк Inside» и живая музыка в «Театро-Бар», а также моментальная фотостудия с Дедом Морозом на долгую память. Первые 500 человек смогут попасть на вечеринку бесплатно. Зарезервировать столики в Театро-бар можно по телефону: 247-45-49, в  DJ Парк Inside: 247-45-47. Начало в 00-30 часов.

Способ № 3: «Безбашенный новый год в MeetPoint». Вечеринка на барной стойке под бой курантов – это вариант для людей без комплексов. Первый танцевальный бар MeetPoint, в новый год останется верен своей неповторимой атмосфере: новогодняя ночь в отличной компании. Дух дракона не даст скучать в эту ночь: непременными атрибутами станут салат Оливье, наряженная елка, хоровод вокруг бара вместе с Дедом Морозом и Снегурками, поздравление от президента и розыгрыш главного приза – сертификата на 30 тысяч рублей на горнолыжный курорт «Солнечная долина». Ответственный за новогоднюю атмосферу Дед Мороз Ваня-Сан.

Начало в 21 час. Предварительная продажа билетов открыта в MeetPoint. Цена – от 1500 рулей. Телефон для справок: 265-85-46.

Подробности на mega74.ru

Комментарии 0
    Новости по теме Мегаполис