Металлоторговцы наградили Магнитку специальным призом «За лучшую презентацию новой продукции»

Фото Металлоторговцы наградили Магнитку специальным призом «За лучшую презентацию новой продукции»

Конкурс «Лучший рекламный макет» в металлургии и металлоторговле проводился журналом «Металлоснабжение и сбыт» в рамках 4-ой ежегодной практической конференции «Развитие рекламных и PR-технологий на рынке металлов». Рекламная деятельность давно стала неотъемлемой частью работы крупных российских компаний, эффективная реклама продвигает не только товар, но и марку производителя, работает на его успешный имидж.
По итогам конкурса Российская ассоциация металлоторговцев наградила ОАО «ММК» специальным призом «За лучшую презентацию новой продукции». Диплома и бронзовой статуэтки победителя «Добродетель» удостоен рекламный макет новой продукции – проката с полимерным покрытием.
Идея макета разработана молодым дизайнером Жанной Ибатулиной. И это пока самая серьезная победа рекламщиков ОАО «ММК» в подобном конкурсе, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0