Яндекс.Метрика
  • Общество

Металлурги Михеевского ГОКа РМК отпраздновали День рыбака

Фото Металлурги Михеевского ГОКа РМК отпраздновали День рыбака

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информационной политики Русской медной компании, в состязаниях приняли участие более сотни рыболовов с семьями и «группами поддержки», а также глава Варненского района Константин Моисеев, глава Катенинского сельского поселения Валерий Николаев, председатель Варненского районного общества охотников и рыболовов Владимир Зуев и заместитель генерального директора Михеевского ГОКа Сергей Маклаков. Все желающие могли бесплатно отведать наваристой ухи и горячего чая.

Состязания проходили как в командном, так и в индивидуальном зачетах. Призы как за самый большой, так и за самый маленький улов предоставил Михеевский ГОК - в основном это были полезные приспособления для активного отдыха и туризма. Также Михеевский ГОК обеспечил расчистку площадки для многочисленных машин, на которых рыболовы приехали на праздник.

По словам заместителя генерального директора Михеевского ГОКа Сергея Маклакова, для предприятия очень важно участвовать в развитии Варненского района, работать над улучшением жизни населения в тесном контакте с местной властью. В 2015 году по заказу Михеевского ГОКа в рамках выполнения программы природоохранных мероприятий в реки Обь-Иртышского бассейна Северная Сосьва и Карталы-Аят были выпущены мальки ценных пород рыбы, выращенные в Ханты-Мансийске в рыбопитомнике «Ванзетур».

Комментарии 0
    Новости по теме ЗАО Михеевский ГОК