Яндекс.Метрика
  • Общество

Миасс стал участником общероссийского движения «Одаренные дети — будущее России», созданного в поддержку президентской программы «Дети России»

Фото Миасс стал участником общероссийского движения «Одаренные дети — будущее России», созданного в поддержку президентской программы «Дети России»

Миасское отделение общественного объединения, уже охватившего 49 субъектов Российской Федерации, возникло в конце прошлого месяца по предложению организаторов, направленному на имя главы города Владимира Григориади. И оно было принято, так как в городе очень много одаренных детей, а эта программа может дать им путевку в жизнь.

В состав учредителей Миасского филиала вошли администрация города, городской Совет депутатов, МГУ «Культура», «Образование», спорткомитет. Возглавил его мэр Владимир Григориади.

Планируется, что при содействии новой организации продолжится давно начатая работа по поддержке даровитых детей, благодаря чему их уже знают за пределами города.

Кстати, на буклетах общероссийского движения «Будущее России» представлено и в лице мальчика из Миасса Александра Фрицева.

Комментарии 0