Миасские автомобилестроители подписали с администрацией города договор о социальном партнёрстве
Как сообщили ИА "Урал-пресс-информ" в пресс-службе ОАО "АЗ "Урал", примером новых отношений власти и бизнеса в Миассе станет ремонт помещения муниципального детского сада номер 15 «Чебурашка», осуществленный на средства АЗ «Урал».
Уже к Новому году сорок детей автозаводчан смогут прийти в светлые и уютные, заново отремонтированные группы.
Подписанию договора о социальном партнёрстве предшествовал обход первыми руководителями завода и города действующих и находящихся в стадии ремонта помещений детского сада.
Сегодня местами в детских садах обеспечены лишь 265 семей автозаводчан, ещё 87 семей ждут очереди в детские дошкольные учреждения. Подписанное соглашение о социальном партнерстве в ближайшем будущем позволит обеспечить местами в детских садах всех детей автомобилестроителей.
Первые руководители завода и города выразили надежду, что подписание договора о социальном партнерстве станет доброй традицией для других промышленных предприятий Миасса.