Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Образование

Министерство образования Челябинской области отметило журналистов

Фото Министерство образования Челябинской области отметило журналистов

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в министерстве образования и науки области, конкурс проходил по четырем номинациям: среди теле- и радиожурналистов, корреспондентов газет и информационных агентств.

На конкурс было подано 24 заявки от областных и местных редакций.

В номинации «Лучшее освещение национального проекта «Образование» в информационных агентствах» лучшей признана редактор информационного агентства «Урал-пресс-информ» Ирина Поволоцкая.

В номинации «Лучшее освещение национального проекта «Образование» в прессе» - журналист редакции газеты «Копейский рабочий» Виктория Агафонова за серию статей.

В номинации «Лучшее освещение национального проекта «Образование» на телевидении» - корреспондент ГПЧО «Областное телевидение» Захарова Лия за сюжет, посвященный открытию предметной лаборатории в лицее номер 31 Челябинска.

В номинации «Лучшее освещение национального проекта «Образование» на радио» - главный редактор радио «Восточный экспресс» Хмельникова Наталья за серию сюжетов.

По мнению членов жюри, работы этих журналистов отвечают профессиональным требованиям, информация изложена фактически верно простым доступным языком.

Победители будут награждены денежными премиями и дипломами министерства.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально