Яндекс.Метрика
  • Общество

Мисс www.avtodrom74.ru выступит на "Осеннем балу" клуба "Авто-леди"

Фото Мисс www.avtodrom74.ru выступит на "Осеннем балу" клуба "Авто-леди"

Соревнования пройдут на Театральной площади возле здания городской администрации. Принять участие в них смогут все желающие девушки, имеющие водительские права и автомобиль.
Организаторы конкурса челябинский клуб "Авто-леди". Как говорит председатель клуба Алла Калачова, соревнования будут больше зрелищными, чем техническими. В этом году добавится больше шоу, а сами участницы будут "вальсировать" на своих авто, а не ездить, отсюда и название: "Осенний бал".
Конкурс состоит из двух этапов: скоростной слалом и фигурное вождение. Кроме этого, участницам предложат дополнительные веселые задания. Например, надо проехать между нескольких стоек, которые расположены в виде змейки. На каждую стойку подвесят воздушный шар. Задача участницы "лопнуть" как можно больше шариков и сбить как можно меньше стоек за минимальное время. А надуют шары с помощью автомобильных насосов сами зрители, которые также, по задумке организаторов, примут участие в конкурсе.
Будет задание и на буксировку. К автомобилю участницы прицепят легкий прицеп с упаковкой сока. Если девушка доедет до финиша и упаковка не упадет, то она и получит витаминизированный напиток.
Футбол на автомобилях в Челябинске еще не видели. Причем играть в мужскую игру будут опять же женщины. "Авто-леди" подсмотрели этот конкурс в известной автомобильной программе "Top Gear". Задача участниц закатить машиной большой мяч для фитнеса в импровизированные ворота.
Помимо этого, инспектора ГИБДД Челябинской области проведут конкурсы для детей на знание правил дорожного движения. А городская автоинспекция выдвинет на конкурс свою "Леди-ГАИ", которая на равных будет соревноваться со всеми участницами.
Будет выступать и мисс www.avtodrom74.ru Дарья Карабанова. Она "станцует" на Honda Prelude с движком мощностью в 165 лошадиных сил. На боку машины аэрография с изображением пантеры. Кстати, за оформление авто будет отдельный приз.
Уже заявилось более 20 участниц, заявки принимаются до сих пор.
Подаются они по адресу Цвилинга, 11 (Дом офицеров) или по телефону: 2666-043.
Начнется "Осенний бал" в 11 часов.

Комментарии 0