Яндекс.Метрика

«Миссис Урал» стала челябинка Татьяна Агафонова

Фото «Миссис Урал» стала челябинка Татьяна Агафонова

В финальном шоу участвовало 35 самых привлекательных замужних южноуралочек. Главным критерием отбора было обаяние и наличие детей. Заявки на участие начали принимать еще в начале лета. Весь август мамы готовились к выходу на сцену, в сентябре и октябре отрабатывали номера: танцы, дефиле с детьми, творческое выступление. Их главной задачей было доказать что возможности замужней женщины не ограничиваются семьей и работой.

В финале участницы доказали это. Шоу было грандиозным и не оставило равнодушных. Титул абсолютной победительницы завоевала Татьяна Агафонова из Челябинска. Короны победительницам конкурса вручала директор фирмы «Лазерные технологии» Марина Волкова.

Короны для миссис выполнены из «золотой нержавейки» с помощью лазерной резки и украшены стразами. Уральские короны — первые в мире, выполненные с помощью лазера. Короны для вице-миссис по размеру чуть меньше, для «Миссис Урала» — самая крупная.

Победительнице, Татьяне Агафоновой 27 лет, по образованию она клинический психолог. Руководит предприятием, которое производит уникальный препарат для лечения и профилактики дисбактериоза, параллельно является творческим вдохновителем красивого, интересного, познавательного журнала что соответствует ее желанию сделать жизнь людей легче и лучше. Увлекается декорированием дерева. Еще очень любит читать, особенно «фэнтези» и стихи поэтов серебряного века.

У Татьяны есть сын Георгий, ему восемь лет, он учится во втором классе гимназии, успешно играет в команде «Трактор», увлекается уличными танцами, конструированием и компьютером. Хочет стать хорошим и успешным человеком и в 16 лет купить самостоятельно мотоцикл.

В своей презентации она написала: «Верная и желанная жена, любящая и понимающая мама, заботливая и внимательная дочь, искренняя и поддерживающая сестра, гибкая и «компромиссная» сноха, веселая и балующая тетя, красивая женщина и скромный человек...»

На конкурс Татьяна пришла, чтобы реализовать свои амбиции. Ей это удалось. Помимо короны она выиграла поездку в Канны и бриллиант, а также обеспечила себе участие во Всероссийском конкурсе Миссис, который состоится в середине декабря в Москве.

Вместе с Татьяной Уральский регион представят вице-миссис: обладательница титула «Миссис Челябинск» Юлия Анфалова и «Миссис Миасс» и «Миссис зрительских симпатий» Анна Шурыкина, «Миссис Еманжелинск» Наталья Мещерякова, а также Наталья Кузьмина из Челябинска.

Комментарии 0