Яндекс.Метрика

ММК наградит лидеров «Цифрового Олимпа»

Фото ММК наградит лидеров «Цифрового Олимпа»
ММК

Магнитогорский металлургический комбинат (Челябинская область) наградит победителей корпоративного конкурса по созданию цифровых продуктов «Цифровой Олимп».

Как сообщает управление информации и общественных связей ПАО «ММК, конкурс проводится на предприятии с целью популяризации идей и инициатив, направленных на реализацию задач в рамках цифровой стратегии ММК, определения лучших ИТ-проектов, а также формирования лидеров цифровой трансформации среди сотрудников компании.

Гарантией объективности конкурса является ее наблюдательный экспертный совет, возглавляемый генеральным директором ПАО «ММК» Павлом Шиляевым. Экспертный совет рассмотрит идеи, инициативы и проекты, разработанные и реализованные в компании в 2022-м году. Оценка будет проводиться по таким критериям, как инновационность, актуальность решаемой проблемы, масштаб проекта, экономический эффект от реализации, удовлетворенность заказчика.

Победителей определят в восьми номинациях: «Цифровая идея года», «Цифровая инициатива года», «Цифровой проект года», «Лидер перемен», «Человек из стали», «Драгоценный вклад», «Гуру цифровизации» и «Капитан цифрового будущего».

В личных номинациях наградят сотрудников ММК, которые наиболее активно и эффективно продвигают цифровизацию на предприятии. В рамках конкурса будут определены лучший руководитель структурного подразделения, цифровой лидер, а также лучшие руководитель центра компетенций и проектный менеджер.

Церемония награждения лидеров «Цифрового Олимпа» состоится (впервые) в рамках второй корпоративной конференции «ММК на пути цифровизации», на которой подведут итоги года информационной трансформации предприятия и отметят лучшие реализованные проекты и ключевых участников Стратегии цифровизации компании.

В конференции, которая состоится в декабре текущего года, примут участие топ-менеджмент Группы ПАО «ММК», руководители структурных подразделений, представители подразделений-заказчиков цифровых разработок. В своих докладах они расскажут о реализации проектов, обозначат векторы дальнейшего развития цифровизации Магнитки и обсудят необходимые шаги для достижения новых целей.

Комментарии 0
    Новости по теме ММК