Яндекс.Метрика
  • Общество

Молодежный стратегический резерв ГРЦ показали себя на слете «Тургояк»

Фото Молодежный стратегический резерв ГРЦ показали себя на слете «Тургояк»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГРЦ, в этом году местом сбора молодых профсоюзных активистов, представлявших более 40 предприятий и организаций Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей стала база отдыха «Виктория» на озере Увильды.

Трехдневная программа слета на тему «Я в профсоюзе, а это значит…!» была насыщенной, разнообразной, интересной. С раннего утра и до позднего вечера все 130 его участников были заняты делом: овладевали новыми знаниями на мастер-классах «Юридическая защита членов профсоюза», «Социальные гарантии молодежи», «Личностные характеристики молодёжного лидера», «Мотивация профсоюзного членства», вели коммуникативные бои, в ходе которых состязались в ораторском искусстве и умении отстаивать свою точку зрения, готовили и проводили «круглые столы», проявляли себя в разных конкурсах.

В результате команда с участием представителей ГРЦ заняла 3-е место в спортивной эстафете, Почетной грамотой отмечено участие нашего трио и в конкурсе рабочей песни.

Заместитель председателя молодежной комиссии при профкоме ГРЦ, инженер 1-й категории Роман Бучнев, делясь впечатлениями о слете, сказал, что подобные встречи молодежных профсоюзных активистов помогают сверить дела и планы, получить ответы на многие вопросы, наметить новые ориентиры, поделиться опытом, вооружиться новыми знаниями, проявить лидерские качества, и добавил: «Именно на таких мероприятиях формируется молодежный стратегический резерв».

Комментарии 0
    Новости по теме ГРЦ им. Макеева