Яндекс.Метрика
  • Общество

Молодые специалисты ЮУЖД примут участие в проектировании будущего компании "Российские железные дороги"

Фото Молодые специалисты ЮУЖД примут участие в проектировании будущего компании "Российские железные дороги"

В составе южноуральской делегации - по два представителя от Курганского и Карталинского отделений дороги, четверо представляют Челябинское отделение, по одному - от Оренбургского, Петропавловского отделений и управления ЮУЖД. Почти все они - выпускники железнодорожных вузов 2004-2006 годов, принимают активное участие в общественной жизни коллективов, в работе советов молодых специалистов своих подразделений.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, работа съезда продлится до первого октября. Его участников ждёт насыщенная программа: молодым специалистам предстоит встретиться с президентом ОАО «РЖД» В.И. Якуниным, принять участие в деловой игре «Проектирование будущего «ОАО «РЖД» через 25 лет и мое место в его деятельности», в командо-образовательной игре «Магистраль». В рамках деловой игры «ОАО «РЖД» - логистический центр Евразии» молодые специалисты займутся разработкой проектов. Кроме того, в тренинге они отработают ступени индивидуального построения карьеры
За круглым столом с топ-менеджментом компании участники съезда обсудят концептуальные направления реализации молодежной политики ОАО «РЖД», работу центра молодежных проектов.
На торжественном закрытии съезда молодёжь порадует выступление группы "Ума2рман" и праздничный фейерверк.

Комментарии 0