Морозные праздничные дни не помешали работе компании «Интерсвязь»
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в компании, «Интерсвязь» позаботилась о том, чтобы обеспечить своих абонентов стабильным сервисом в праздничные дни. В связи с этим на рабочих местах в новогоднюю ночь оставалось более 200 сотрудников. В последующие выходные дни количество сотрудников увеличивалось до 400 человек ежедневно.
Несмотря на то, что Южный Урал столкнулся с непривычно суровыми морозами и обильными снегопадами в праздничные дни, все оборудование компании «Интерсвязь» без перебоев обеспечивало связью дома, подключенные к сети оператора. Важные городские и общественные мероприятия не обходились без информационной поддержки посредством гостевого Wi-Fi.
Все сервисы предоставлялись на привычном высоком уровне. Техническая поддержка работала без перерывов. Все обращения, поступившие в службу, были приняты и решены в максимально короткие сроки. Инженеры аварийной службы компании круглосуточно были готовы к устранению любых неисправностей в сети. Ремонты и сервисные заявки выполнялись в оговоренные регламентом временные рамки. Абоненты компании «Интерсвязь» во всех городах присутствия были обеспечены бесперебойным высокоскоростным интернетом и цифровым кабельным телевидением.
«Погода в праздничные дни нового 2016 года была довольно сурова к южноуральцам. Выйти на улицу осмеливались только самые морозоустойчивые горожане. Ну а чем заниматься, сидя дома? Смотреть любимые фильмы, играть в онлайн игры и общаться с друзьями по Skype. Так что обеспечение стабильного сигнала интернета и телевидения стало нашей главной задачей на период праздников. Мы справились благодаря подготовительной работе в течение года и опыту прошлых лет. Но больше всего, конечно, благодаря нашим сотрудникам, которые даже во время официальных новогодних каникул ответственно относятся к своей работе», - комментирует руководитель центра технического сервиса абонентов компании «Интерсвязь» Антон Примаков.
-
Герои среди нас. Интерсвязь вновь наградит отличившихся южноуральцев на «Дне защиты людей»11 апреля 2025, 10:06
-
День защиты людей: южноуральские герои получают заслуженные награды07 апреля 2025, 13:12
-
28 лет вместе: как «Интерсвязь» стала синонимом слова «интернет»13 февраля 2025, 10:17
-
«Интерсвязь» подарила селу Красноармейского района цифровую доступность21 января 2025, 12:53
-
«Интерсвязь» и «Ростелеком» подписали соглашение о совместных проектах в сфере домофонии в Челябинской области21 ноября 2024, 15:41