Яндекс.Метрика
  • Общество

МТС предлагает много звонков на все сети

Фото МТС предлагает много звонков на все сети

«Новый тариф «Много звонков на все сети» с простым и понятным принципом расчетов разработан для тех пользователей, которые много звонят как на мобильные, так и на городские телефоны в своем регионе. Мы специально предлагаем максимально простую структуру тарифа: для совершения звонков по льготной цене абоненту не нужно подключать дополнительных услуг или оптимизирующих опций», – отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.
Звонки на любые номера «домашнего» региона - 5 копеек за минуту разговора после 5 минут исходящих вызовов в день. Звонки с 1-й по 5-ю минуту вызовов в день и начиная с 31-й минуты – 1 рубль за минуту разговора. Абонентская плата отсутствует.
Получить информацию о количестве накопленных минут абонент может с помощью команды *100*1# или через «Интернет-помощник».
Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» специалист по связям с общественностью МТС-Урал Дарья Вольхина, подключиться к тарифу «Много звонков на все сети» можно в любом салоне МТС и в дилерских салонах связи на всей территории Челябинской области.
Стоимость стартового комплекта в розничной сети МТС – 50 рублей, 30 из которых сразу зачисляются на лицевой счет абонента.
Перейти на тарифный план «Много звонков на все сети» можно следующими способами: отправив SMS с текстом 764 на номер 111; набрав команду *111*764# на своем телефоне; с помощью Мобильного помощника по номеру 111-764; с помощью Интернет-помощника.
Стоимость перехода на тариф «Много звонков на все сети» составляет 50 рублей.
Новые абоненты МТС, желающие подключиться к тарифу «Много звонков на все сети», могут воспользоваться услугой «Мой новый номер», которая в течение года позволяет информировать всех звонящих на прежний телефон абонента об изменении номера. Услуга подключается и предоставляется бесплатно, имеет несколько режимов настройки оповещений, доступна абонентам МТС всех тарифов в домашней сети, в поездках по России и в международном роуминге.
Тарифный план «Много звонков» был впервые представлен абонентам МТС в мае 2009 года. В апреле этого года был запущен тариф «Много звонков+» взамен закрывшегося для перехода и подключения тарифного плана «Много звонков». Важным отличием «Много звонков+» от предшественника стало существенное расширение географии распространения: этот тариф стал доступен на территории всех регионов России. В новом тарифном плане «Много звонков на все сети» действие суточного аккумулятора минут распространено со звонков на телефоны сети МТС на все местные вызовы. Кроме того, установлена низкая стоимость местных вызовов после 5-й минуты – 5 коп. за минуту вызова на все телефоны «домашнего» региона.
Более подробную информацию о тарифе МТС «Много звонков на все сети» можно найти на сайте www.mts.ru, позвонив по номеру 0890 (для абонентов МТС) или 8-800-333-0890 (для абонентов других операторов), а также в салонах МТС.

Комментарии 0