Яндекс.Метрика
  • Общество

МТС улучшает качество сети в Свердловской и Челябинской областях

Фото МТС  улучшает  качество сети в Свердловской и Челябинской областях

В Свердловской области дополнительные базовые станции установлены в Сухом Логу, Первоуральске, Новой Ляле и Серове. Всего по области с начала года МТС ввела в строй 67 дополнительных базовых станций.
Также МТС установила новые базовые станции в Челябинске и Челябинской области. В Челябинске МТС обеспечила новое покрытие по Ленинскому району, который имеет особое значение в деловой жизни города. Именно здесь сосредоточены важные промышленные объекты, офисы компаний и фирм.
Также была увеличена емкость сети по улице Труда, на которой находится предприятие « УРАЛНИИАШ», по улице Воровского и в Северо-Западном районе Челябинска. Новыми базовыми станциями были также охвачены поселок Старокамышинск, города Златоуст и Южноуральск. Всего же в Челябинской области с 1 января текущего года МТС ввела 24 базовые станции.
До конца 2005 года МТС намерена запустить 425 базовых станций по всему макро-региону «Урал» , в который, кроме Свердловской и Челябинской областей, входят Курганская, Тюменская, Пермская области, а также Ханты-Мансийский, Ямало-Ненецкий и Коми-Пермяцкий автономные округа, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании.

Комментарии 0