Яндекс.Метрика

Мы частые гости колоний: ГУФСИН высоко оценил работу агентства «Урал-пресс-информ»

ГУФСИН

Сегодня, 27 декабря, в ГУФСИН России по Челябинской области награждены журналисты по итогам работы за 2019 год. Благодарностями были отмечены ведущие журналисты, которые оказывают различного рода поддержку в объективном освещении деятельности УИС региона и формировании положительного имиджа уголовно-исполнительной системы.

Временно исполняющий обязанности заместителя начальника ГУФСИН Денис Харций поблагодарил журналистов за готовность и стремление объективно информировать жителей области о процессах, происходящих в исправительных учреждениях и следственных изоляторах, за добросовестное и качественное предоставление социально-значимых информационных материалов. Благодарственными письмами руководство ГУФСИН отметило работу журналистов Челябинской области, в том числе и корреспондента агентства «Урал-пресс-информ» Инну Шемаеву.

«Журналисты – частые гости исправительных колоний и следственных изоляторов. Мы всегда стараемся заинтересовать журналистов. Спасибо вам за то, что вы формируете объективный образ сотрудника нашей системы. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - сказал Денис Харций.

Представителям СМИ были вручены Благодарственные письма с символикой уголовно-исполнительной системы Челябинской области и ценные подарки.

Комментарии 0
    Новости по теме ГУФСИН